Новости и анонсы мероприятий

Зарегистрированные школьные команды 2022-2023

Приветствуем зарегистрированные школьные команды 2022-2023

Год начался, мы рады новым и постоянным ярким участникам! Нас ждут великие добрые дела и события! Пусть огоньковцев становится всё больше!

Адмиралтейский район
«Компас» (ГБОУшкола № 522)

Василеостровский район
«Добрые друзья» (Гимназия № 24 имени Крылова)
«Дружные ребята» (ГБОУ СОШ №4 Кусто)
Команда ГБОУ средней школы №10
«Бюро добрых дел» (ГБОУ СОШ 4 Кусто)

Выборгский район
«Рука помощи» (ГБОУ ШКОЛА № 90)
Команда ГБОУ школы № 534
«Фортуна» (ГБОУ СОШ № 83 с углубленным изучением японского и английского языков)
«Счастье» (ГБОУ лицей 486)
«Лучики добра» (ГБОУ СОШ № 83 с углубленным изучением японского и английского языков)
«Добротворцы» (ГБОУ лицей № 486)
«Дорога добра» (ГБОУ лицей №101)
«Огоньки добра» (ГБОУ СОШ 453 имени Сергея Жукова)
«Земляне» (БОУ СОШ №60)
«Мы вместе» (ГБОУ лицей №101)
«Лучики добра и света» (ГБОУ лицей №101)
«Совет гимназистов гимназии 622» (ГБОУ гимназия №622)
«Добряшки» (ГБОУ лицей №623 им. И.П. Павлова)
«Огоньки добра» (ГБОУ СОШ №135)
«Искорки» (ГБОУ школа № 135)
«Добрый ЛИС» (ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга)
«Добрые лисята» (ГБОУ СОШ №124 с углубленным изучением английского языка)

Калининский район
«Светлячки» (ГБОУ школа № 561)
«Фортуна» (ГБОУ школа № 561)
Команда семейного клуба «Ключ»
«Лучики добра» (ГБОУ СОШ 136)
«Дорога доброты» (ГБОУ СОШ № 514)
Школа-клуб Валентины Брикайлик
«МыВместеделаемдобро» (ГБОУ СОШ № 121 имени С.Е.Маркова)
«Звёздочки» (ГБОУ лицей №144)
«Патриоты» (ГБОУ школа № 561)
«Траектория» (ГБОУ школа № 561)
«Интузиасты» (ГБОУ школа № 561)
Команда 9Б (ГБОУ школа № 561)
«Содружество» (ГБОУ СОШ № 156 с углубленным изучением информатики)
«3D патруль. Доброта, доверие, дружба» (ГБОУ СОШ №96)
«Капля» (ГБОУ СОШ № 72 с углубленным изучением немецкого языка)
«Звезда-175» (ГБОУ СОШ №175)
«777надежда» (ГбОУ школа 561)
«Капитошки» (ГБОУ СОШ 156 с углубленным изучением информатики)
«Карусель Добра» (ГБОУ СОШ № 78)
«Отряд Дамблдора» (ГБОУ лицей №144)
«Радуга» (ГБОУ лицей №144)
«РКШата» (Школа-клуб Валентины Брикайлик)
«Школьные герои» (ГБОУ Средняя общеобразовательная школа 156)
«Спасатели» (ГБОУ СОШ 119)
«ДОБРЫЕ СЕРДЦА» (ГБОУ СОШ 619)
«СМиД (Союз Мальчишек и Девчёнок)» (ГБОУ школа 561)
«Светлячки» (ГБОУ школа 561)
«Твори добро» (ГБОУ СОШ №156)
«Добрые сердца» (ГБОУ СОШ № 78)
«Дружба» (ГБОУ школа-интернат № 28)
«Ладошки» (ГБОУ СОШ № 619)
«Творим добро» (ГБОУ СОШ № 68)
«Открытые сердца» (ГБОУ СОШ № 149)
«Василёк» (ГБОУ СОШ 146)
«Добрые лучики» (ГБОУ СОШ №158)
«Лучики добра» (ГБОУ СОШ 619)

Кировский район
«Незабудки» (ГБОУ СОШ № 277)
«Лучики добра» (ГБОУ Лицей №244)

Колпинский район
«Ты не один!» (ГБОУ школа 467)
«Искорки света» (ГБОУ школа 400 имени Александра Невского)

Красногвардейский район
«Мастерская добра» (ГБОУ гимназия 405)
Волонтёрское движение «Горящие сердца» (ГБОУ СОШ № 147)
«Огонёк добра» (ГБОУ СОШ № 491)
«Экозащитники» (ГБОУ школа №6)

Красносельский район
«Юные волонтёры» (ГБОУ СОШ 247)
«Огоньки» (ГБОУ школа 242)
«Красна-village» (ГБОУ СОШ №203)
«Светлячки» (ГБОУ СОШ 252)
«Луч» (ГБОУ СОШ № 270)
«Доброе Поколение» (ГБОУ ЛИЦЕЙ №369)
«Искорки» (ГБОУ СОШ №252)
«Наши сердца» (ГБОУ СОШ № 276)
«Решительные, жизнерадостные, думающие» (ГБОУ СОШ № 54)
«Творцы добра» (ГБОУ гимназия № 271)

Курортный район
«Кипиш» (ГБОУ СОШ №450)
«ДОБРЯШКИ» (ГБОУ СОШ №450)
«ИСКОРКИ» (ГБОУ СОШ №450)

Московский район
«Департамент добрых дел» (ГБОУ школа № 370)
«Морские котики» (ГБОУ «Морская школа»)

Невский район
«ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ» (ГБОУ СОШ № 512)
«Доброкотики» (ГБОУ СОШ № 13 с углубленным изучением английского языка)
«Добродеятель» (ГБОУ гимназия № 513)
«Белые журавлики 513» (ГБОУ гимназия 513)
«Птички» (ГБОУ гимназия 513)
«Клуб «Большая перемена № 569» (ГБОУ школа 569)
«Белые журавлики 513» (ГБОУ гимназия 513)
«Добровольцы» (ГБОУ школа № 690)
«Экстра» (ГБОУ школа № 690)

Петроградский район
«Крылья» (ГБОУ СОШ №77 с углублённым изучением химии)
«Юный волонтёр» (ГБОУ СОШ № 87)
«Солнечный десант» (ГбОУ Гимназия 67)
«Искорки» (ГБОУ СОШ № 77)

Приморский район
«Твори Добро» (ГБОУ лицей № 40)
«Школьная Дума» (ГБОУ гимназия 52)
«ДОБРОзавры» (ГБОУ школа 59)
«Восход» (ГБОУ лицей № 64)
«Верные друзья» (ГБОУ школа № 38)
«Поколение» (ГБОУ СОШ № 165)

Пушкинский район
«Мотылёк» (ГБОУ школа - интернат № 8)
«Ленсоветовцы» (ГБОУ школа №460)
«Дружные ребята» (ГБОУ школа №460)
«Добрята» (ГБОУ Школа № 460)
«Орлята - 2 В» (ГБОУ Школа № 406)
«ЦАРСКОСЁЛЫ» (ГБОУ Школа № 406)

Фрунзенский район
«Зефирки» (ГБОУ средняя школа № 296)
«Клевер» (ГБОУ СОШ 215)
«Непоседы» (ГБОУ СОШ № 325)
«Созвездие» (ГБОУ СОШ №215)
«Мельница» (ГБОУ СОШ № 325)
«Тёплые ладошки» (ГБОУ СОШ 318)
«Лучики» (ГБОУ СОШ 318)
«Добрики-Бобрики» (ГБОУ СОШ 318)
«ТВОРИ ДОБРО» (ГБОУ СОШ 303)
«Звезда» (ГБОУ СОШ №311)
«Крутые бобры» (ГБОУ Школа № 325)
«БлагодАри» (ГБОУ СОШ 301)
«Белые голуби» (ГБОУ СОШ 201
«Твори добро» (ГБОУ СОШ №303 имени Фридриха Шиллера)
«Добрый бобр» (ГБОУ Гимназия 587)
«Ритм» (ГБОУ СОШ № 318)
«Добрые вестники» (ГБОУ средняя школа №368)
«Большая команда» (ГБОУ СОШ №313)
«Смелые орлята» (ГБОУ СОШ №313)

Центральный район
«Астероид Б-612» (ГБОУ СОШ № 612)

Ленинградская область
Волосовский район
«Бригада Особая Быстрого Реагирования» - БОБР (МОУ ЯБЛОНИЦКАЯ СОШ)
•Всеволожский район
«Совята» (МОБУ СОШ Янинский ЦО)
«Огоньки добра» (ГБОУ СОШ № 1)
•Зеленогорск
«Ветер залива» (Семейный вальдорфский класс «Ветер залива»)
•Кронштадтский район
«Котлинцы» (СПб ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»)
•Кудрово
«Верные друзья» (МОБУ СОШ Кудровский ЦО 1)
•Ломоносовский район
«9 далматинцев» (Муниципальное образовательное учреждение «Гостилицкая школа» имени Потемкиной Татьяны Борисовны)
«Добротворцы» (МОУ «Инженерно-технологическая школа»)
«Дорогою добра» ((МОУ «Инженерно-технологическая школа»)
•Петродворцовый район
«Твори добро» (ГБОУ СОШ №436)
•Тосненский район
«Твори добро» (МКОУ «Красноборская СОШ»)
•Шлиссельбург
«Добро – мы» (Шлиссельбургская СОШ №1)

Другие города России
Республика Хакасия
«Пирамида» (МБУ ДО Дом творчества)
Екатеринбург
Команда ГБОУ СО «Екатеринбургской школы-интерната № 6, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы»
Свердловская область
«Клуб ЮНЕСКО «Академия добра» (МАОУ СОШ №123)
«Семейный клуб «Дорогами добра» (МАОУ СОШ №123)
Саратовская область
«Орлята России» (МБОУ СОШ с. Балтай)



Итого 136 чудесных добрых команд!